euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Faqueiro para doze pessoas meal prateado composto por três talheres de servir, talheres de carne, peixe, sobremesa, colheres de chá e café ingleses séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados Chefield Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm