euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:47:40 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (concha de sopa) cm