euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 18, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule e açucareiro porcelana decoração relevada a salmão e dourado, reservas policromadas "Flores" franceses séc. XIX ligeiro desgaste no dourado uma marcada L: S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (bule) cm