euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cuspideira porcelana de Paris decoração a dourado sobre fundo azul com reservas policromadas "Cenas infantis" e relevada "Fauces de leão" francesa séc. XIX faltas nas patas e desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm