euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2018 9:41:46 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Relógio de parede madeira escurecida, mostrador em alabastro aplicações em metal amarelo, numeração romana em reservas de esmalte com cercadura de latão, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, mostrador fissurado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 46,5 cm