euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Relógio de parede americano madeira, vidro e latão mostrador com numeração romana, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas em bordão, caixa de madeira folheada a mogno, vidro pintado Americano séc. XIX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão fabricante WATERBURY CLOCK COMPANY, CONNECTICUT, USA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 29,5 x 12 cm