euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Globo celeste papel litografado e suporte em alumínio alemão séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado FREIBERGER PRAZISIONSMECHANIK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26 x 26 (estojo) cm