euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bússola náutica metal parcialmente lacado caixa de transporte em madeira, bússola em suspensão com dois graus de liberdade Europa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 26,5 x 26 (estojo) cm