euro_symbol€ 50Base value

doneFeb 18, 2018 9:31:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 127 chevron_rightNext lot

F BARTOLOZZI - 1728-1815 "Retrato de velho" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Guercino (Giovanni Francesco Barbieri, 1591-1666), publicada in "82 Prints Engraved by F. Bartolozzi, etc, from the original drawings of Guercino, in the collection of His Majesty", da autoria de John & Josiah Boydell (1786–1804), Londres: 1792–98. não emoldurada não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 36,5 cm