euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
"Casamento místico de Santa Catarina" e "Lusores" duas gravuras sobre papel Casamento místico de Santa Catarina segundo original Paolo Veronese (1528-1588), gravado por Gerard Scotin (1643-1715), datada de 1679; "Lusores" segundo original de Caravaggio (1571-1610), gravado por Johannes Volpato (1735-1803), datada de Roma 1772 uma com manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - ("Lusores") 28,5 x 35,5 cm