euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Seringa estanho pega em madeira, ponta em osso Portuguesa séc. XVIII defeitos, faltas na ponto de osso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm