euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Monóculo metal amarelo e madeira inglês séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcado T. HARRYS & SON - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm