euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 11, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Urna de voto madeira torneada inscrição "A(ssembleia) Geral e monograma CAS portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm