euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Balde de carvão Regency metal amarelo patinado alma em folha inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 45 x 30 cm