euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Palmatória com apagador metal prateado inglesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm