euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Porta-guardanapos metal prateado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm