euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 11, 2018 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos oval bronze relevado e dourado europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm