euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois porta-retratos redondos molduras em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado, um com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 (maior) cm