euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa pequena sissó, embutidos em marfim indiana séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11,7 cm