euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Porta-retratos ao gosto Império moldura em bronze dourado decoração relevada e cinzelada francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 10 cm