euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 5, 2018 9:47:14 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espelho "Sol" folha de metal dourado Chinês séc. XXI pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125,5 cm