euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Vaso "Urna" madeira torneada e ebanizada português séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm