euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mala de viagem couro, ferragens em metal prateado interior compartimentado portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 61 x 41 cm