euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mala de porão madeira, couro, latão e outros materiais europeia séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 78 x 50 cm