euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas chávenas e um pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 5000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm