euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 4, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bule "Garibaldi" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva do Clube dos Coleccionadores para o ano 2001, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm