euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Nossa Senhora de Fátima escultura em gesso policromado resplendor em metal prateado portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 31 cm