euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm