euro_symbol€ 10Base value
doneJan 22, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Jarro vidro soprado e moldado possivelmente Marinha Grande decoração relevada português séc. XVIII/XIX cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm