euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Lamparina de oratório cristal bicolor gravado montagens em bronze relevado e dourado Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm