euro_symbol€ 25Base value
doneJan 22, 2018 9:06:36 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Bússola metal suíça séc. XIX/XX sinais de uso marcada BÜCHI BERN - PAT. NIEDERMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 X 7 cm