euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canivete aço exterior com gravação CAMPING FRIEND alemão séc. XIX/XX sinais de uso marcado ROR - BELIEBT UND AUS SOLINGEN - D.B.G.M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm