euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:54:17 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de seis cadeiras de rolo mogno com entalhamentos, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 35,5 x 40 cm