euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:53:03 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI madeira policromada decoração a dourado "Paisagem com figuras", pés com rodízios portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 70 x 44 cm