euro_symbol€ 20Base value
doneJan 21, 2018 9:49:12 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Mesa de abas pequena mogno com embutidos em pau-santo e outras madeiras pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XX faltas e defeitos, falta dos pés de apoio Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 57 x 57 x 15 cm