euro_symbol€ 30Base value
doneJan 21, 2018 9:46:41 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de mesas de apoio baixas mogno e outras madeiras com embutidos portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 31 x 31 cm