euro_symbol€ 400Base value
doneJan 21, 2018 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo Império pau-santo e folheado de pau-santo coluna central facetada, pés zoomórficos inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 cm