euro_symbol€ 190Base value
doneJan 21, 2018 9:37:39 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Mesa de encostar e espelho estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e espinheiro Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 74 x 60 x 30 cm; (espelho) 80 x 45 cm