euro_symbol€ 15Base value
doneJan 14, 2018 9:26:42 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm