euro_symbol€ 400Base value
doneJan 14, 2018 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três molheiras recortadas diversas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" e "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) e Jiaqing (1796-1820) duas com esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23,5 x 11 cm