euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 10:03:28 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada sobre fundo verde e dourado com armas de D. António de São José e Castro - Bispo do Porto reinado Jiaqing (1796-1820) restauros, falta das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 cm