euro_symbol€ 5Base value
doneJan 14, 2018 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Teodoro José de Vasconcelos e Sá Faria de Sousa reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm