euro_symbol€ 30Base value
doneJan 14, 2018 9:58:10 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul dita de "Fitzhugh" chinesa séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm