euro_symbol€ 120Base value
doneJan 14, 2018 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração «Powder blue» e dourado, reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm