euro_symbol€ 40Base value
doneJan 14, 2018 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bacia porcelana decoração a azul "Flores" chinesa séc. XIX (finais) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 30 cm