euro_symbol€ 30Base value
doneJan 14, 2018 9:49:33 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas, cabelos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm