euro_symbol€ 70Base value
doneJan 14, 2018 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas da Companhia das Índias inglesa reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26,5 cm