euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a ocre e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um prato com cabelos, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 cm