euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm