euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena com bordo restaurado, um pires partido e colado, esbeiçadelas, cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 9 cm